Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Helmuth Liesegang (1858 - 1945, Düsseldorfer Schule), Seelandschaft, Öl auf Leinwand, un. rechts sign., Maße: 53 x 63 cm.